Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Ohne Titel, in der Platte signiert, datiert Dali 1968, Radierung nach Dali, Stockgröße 17,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 16:56
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 16:56 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |